воскресенье, 22 февраля 2015 г.

90-ЛЕТНЯЯ ЖИТЕЛЬНИЦА НОРВЕГИИ НАПРОРОЧИЛА начало ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ

В 1968 году 90-летнюю жительницу норвежского города Вальдрес посетило божественное видение, которым она позже поделилась с евангелистом Эмануэлем Миносом. Тот выслушал пенсионерку, записал ее слова, но счел их такими непонятными, что отложил записи в сторону до лучших времен.

Сегодня, сорок с лишним лет спустя, Минос понял, что должен поделиться с миром тем, что тогда узнал. Его воспоминания опубликовало интернет-издание Before it's news: 
"Я увидела мир перед пришествием Иисуса и началом Третьей мировой войны. Я видела весь земной шар и все европейские страны, в том числе и Норвегию. Я видела то, что будет происходить непосредственно перед пришествием, — бедствия, подобных которым никогда не было.
Во-первых, перед тем как начнется Третья мировая война, на планете воцарится мир. Мир между сверхдержавами Востока и Запада, который продлится очень долго (напоминаем, дело было в 1968 году, когда "холодная война" была в самом разгаре).
В этот период многие страны разоружатся, поэтому они окажутся не готовы к войне. Третья мировая начнется тогда, когда этого будут ожидать меньше всего, и там, где никто и подумать не мог.
Во-вторых, христиане станут равнодушными. Они отдалятся от истины, закроют свои сердца для проповедей. Им уже будет неинтересно, как раньше, слушать о грехе и благодати, законе Божием и Евангелии. Взамен они выберут процветание. Важным станет успех, обладание материальными вещами — тем, о чем Господь никогда не упоминал. Храмы и молитвенные дома опустеют. Вместо проповедей, к которым мы привыкли с детства — "прими свой крест и следуй за Иисусом" — в церковь придут развлечения. И ситуация будет усугубляться до самого пришествия.
В-третьих, нас ждет моральное разложение, с которым Норвегия никогда не сталкивалась. Пары будут жить вместе, не состоя в браке. Порочный образ жизни до брака и неверность после свадьбы станут обычным делом, и общество будет их оправдывать. Эта практика проникнет даже в христианские круги, и христиане примут ее.
Телевидение станет разрушительной силой, учащей людей убивать и уничтожать друг друга. Будет страшно выйти на улицу. Люди будут повторять то, что они видят. На телевидении будет не одна "станция", а множество "станций" (она не знала слова "канал" и называла телеканалы "станциями"). Все они будут полны насилия. А люди будут относиться к этому, как к развлечению. Мы увидим ужасные сцены убийств и разрушений. Мы увидим сексуальные сцены, телеэкран покажет все самое интимное, что происходит в браке. Вы сами в этом убедитесь. Все, что у нас было, исчезнет, и на наших глазах будут происходить самые неприличные вещи.
Люди из бедных стран будут перебираться в Европу (в 1968 году такого понятия, как "иммиграция", не было). Они доберутся и до Скандинавии с Норвегией. Их будет так много, что местные жители начнут их ненавидеть и будут грубы с ними. К ним будут относиться, как к евреям перед Второй мировой. Тогда чаша наших грехов наполнится до краев".
На этих словах из глаз пенсионерки потекли слезы: "Я этого уже не увижу, а вот вам доведется. Придет Иисус, и разразится Третья мировая война. Это будет короткая война, но все войны, что я видела до этого, покажутся детской забавой. Все закончится после взрыва атомной бомбы. Воздух станет настолько грязным, что никто не сможет сделать даже одного-единственного вдоха.
Пострадают несколько континентов — Америка, Австралия, а также Япония и другие богатые страны. Вода также будет загрязнена. Мы больше не сможем возделывать землю. Оставшиеся богачи переедут в бедные страны, но там к ним будут относиться так же, как они сами раньше относились к приезжим беднякам.
Я рада, что не увижу этого, но когда это время настанет, вы должны набраться смелости и рассказать всем об этом. Это откровение я получила от Бога, и в моем видении нет ничего, что противоречило бы Библии. Тот, кто получил прощение своих грехов и верит в Господа своего Иисуса, будет спасен".

2 комментария :

  1. Согласно моим исследованиям я пришел к следующим выводам относительно предстоящих событий:
    - тёплая зима
    - финансовый Crash. не только доллар рухнет , но и все другие валюты мира .
    - Экономический крах
    - Гражданские беспорядки. Это начнется в Италии / Франции , а затем в Германии и других странах ЕС. - возможно все четыре первые события будут произходить одновременно....
    -сильное землетресение в японии: 7-9 балов, взрыв вулкана фуджи - в мартe - после этого япония провалится под воду....
    -возможно треханёт и калифорнию - в конце марта
    - Соединенные Штаты пострадают от стихийного бедствиях в мае или июне (А- бомбавые атаки, разрушения Нью-Йорке и стихийного бедствия на западном побережье )
    - Метеоритный огненный-дождь : примерно в мае или июле
    - внезапное нападения российских подразделений и продвежения до Белграде. Мирная конференции в Будапеште . убийство одного из верховного . в Апреле или Мае.
    - Нападение на Турцию и продвижения русских в Саудовскую Аравию.
    - Перед началом третьей мировой войны , Россия прекратит поставки нефти и газа
    - то что весь ЕС в "огне " , никто не заметит, что российские вооруженные силы продвинутся до середины Европа. Центр нападения на Западную Европу будет состоять из трех огромных ударных клиньев, вторжения произойдёт в июле или в начале августа и в целом всё продлится примерно до октябре.
    - Кроме того, война между США и Россией и Китаем - в августе
    - В связи с химической атакой американскими беспилотниками, военную снабжения Россия будет прервана (желтая линия) . земля от Праги до Северного моря будет зарожена.
    - Росия одержит поражения в этой войне
    - Планета X: несколько фрагментов от неё поразит землю примерно в октябре или ноябре, Северный и Южный полюса "переедут" на новое место .
    - сразу после этого 3 -дня темноты.
    - Революция или переворот в Росии
    - Мы, вероятно, переживём технологический отброс на 100 лет.

    ОтветитьУдалить
  2. Что явилось причиной войны?
    "Все говорило о мире, Шалом! Тогда это случится - новая война внезапно вспыхнула на Ближнем Востоке, большие морские силы враждебно выстроились напротив друг друга в Средиземноморье - ситуация обострилась. Но настоящая огненная искра превратится в огонь на Балканах: Я вижу "кого-то большого" падающим, окровавленный кинжал лежит рядом с ним - затем последует удар за ударом. :"
    "Два человека убьют третьего, высокопоставленного. Они поплатятся за это от других людей."
    "Случится третье убийство. Затем начнется война."
    "Один из убийц маленький черный человек, другой немного выше, со светлыми волосами. Я думаю, это произойдет на Балканах, но не могу сказать это точно. :"
    Война начнется на восходе солнца. Она придет быстро. Фермеры будут сидеть в пивных, играя в карты, когда иностранные солдаты заглянут в окна и двери. Я вижу тройку, но не знаю значит ли это три дня или три недели. Первый прорыв начнется в синей воде на северо-западе и подойдет к швейцарской границе. Поскольку у Регенсбурга больше не будет мостов через Дунай, они не придут с юга синей воды."
    "Затем последует удар за ударом. Многочисленные подразделения промаршируют с Востока в Белград и продвинутся по направлению к Италии. После этого три бронированных клина сразу продвинутся со скоростью молнии на север Дуная через Западную Германию по направлению к Рейну - без предварительного предупреждения. Это случится так неожиданно, что население будет бежать в панике на запад. Вряд ли что-нибудь останется от большого города Франкфурта. Долина Рейна будет опустошена, в основном с воздуха."
    На Рейне атака окончательно отражена. Из трех передовых частей ни один солдат больше не вернется домой: "
    "Из-за природной катастрофы или чего-то подобного русские внезапно отклонятся на север. Около Кельна начнется последняя битва. :"
    Итак, они все будут убиты, никто из этих трех армий никогда не вернется домой: Но затем я вижу кого-то летящего, идущего с востока, который бросает что-то в большую воду, поэтому случится что-то странное. Вода поднимется так высоко, как башня и упадет, затем все затопит. Произойдет землетрясение и половина большого острова утонет. Все действие не будет длится долго, я вижу три линии - три дня, три недели, три месяца, я не знаю точно, но это не будет длится долго!"
    "Одна часть Англии исчезнет, когда предмет, который сбросит пилот, упадет в море. Потом вода поднимется так высоко, как башня и упадет. Что это такое, я не знаю:"
    "Страны у моря сильно подвергнутся опасности от воды, море очень неспокойное, волны достигают высоты дома; они пенятся, как будто кипятятся из под земли. Острова исчезают и меняется климат. Часть гордого острова утонет, если предмет, сброшенный пилотом, упадет в море. Потом вода поднимется так высоко, как башня и упадет. Что это такое, я не знаю. Когда это случится, я не знаю."
    "Город с железной башней станет жертвой своего народа. Они подожгут все. Революция, и всюду неспокойно. У островов утонут берега, потому что воды слишком буйные. Я вижу большие отверстия в море, которые заполнятся, когда вернутся огромные волны. Красивый город у синего моря почти полностью погрузится в море и в грязь и песок, которые выбросит море. Я вижу три города тонущих на юге, на северо-западе и на западе."
    "Большой город с высокой железной башней в огне. Но это было сделано своим народом, не теми, кто пришел с востока. И я могу определенно видеть, что город сравнен с землей. И в Италии тоже неспокойно. Они убьют там много людей и римский Папа бежит, но многие священники будут убиты, многие церкви разрушены."
    "В России вспыхнет революция и гражданская война. Трупов так много, что больше не возможно убрать их с дорог.
    " . . .После этих событий наступят долгие, счастливые времена. Те, кто переживет это, будут очень счастливы и смогут прославится счастливыми. Но люди должны будут начать с того, с чего начинали их деды."

    ОтветитьУдалить